http://websurf.ru/i/a/zn8ho6ewa15.gif
Система автосерфинга 0.5 к 1.

Тоесть:

В этом автосерфинге платят за просмотр сайта 0.5 кредита.
А за 1 показ вашего сайта берут 1 кредит.

А есть ещё и бонусы!
Иногда если взглянуть в программу можно увидеть ссылку "Нажмите здесь чтобы получить 5 бонусных кредитов".
Если на неё нажать вам зачислиться 5 кредитов.
Для работы в автосерфинге нужно скачать программу.
Которую можно найти в разделе софт.
Часто задаваемые вопросы:

Сколько у вас здесь сайтов?

Точно сказать не можем, но их можно просматривать сутками! Они никогда не кончатся.

Почему я не могу зайти в систему?, пишет логин или пароль неверны.

Наверное вы неправильно вводите логин?, то есть логин в системе – это ваш email адрес!, если все таки все делаете правильно, то есть вероятность что вы забыли пароль, тогда с помощью системы восстановите его!

Почему не крутится мой сайт?, показы не вычитаются?

Потому что когда Вы добавили сайт, Вы наверное не проверили его?, для проверки надо нажать на ссылку “Нажать сюда для проверки”.

Для чего мне нужна система активной рекламы?

Система активной рекламы нужна для раскрутки сайтов в сети Интернет.

Как пользоваться системой?

Для того чтобы получить кредиты, при входе в аккаунт начать серфинг, нажав на красную ссылку. Кредиты также можно купить у системы. Для того, чтобы начать показ сайтов нужно зайти на страницу «Детали аккаунта» и нажмите на кнопку «Распределить», на следующей странице введите количество кредитов для каждого из сайтов.

Как можно получить дополнительные бонусы?

Вы можете получить бонусы, установив нашу ссылку на своем сайте и написав об этом на surf@rukonf.ru и указав логин и урл страницы (бонусы даются за сайты, а не за количеством ссылок и страниц). Каждый, кто зарегистрируется по Вашей рефссылке станет Вашим рефералом и Вы получите 35кр + будете получать процент от его заработка.

Что делать, если не приходят от системы письма (например я не могу зарегистрироваться)?

В связи с блокированием наших писем некоторыми бесплатными почтовыми серверами письма могут не приходить. Советуем попробовать другой email.

Могу ли я иметь 2 аккаунта?

Это запрещено нашими правилами - пожалуйста, не заводите более одного аккаунта. При обнаружении аккаунтов одного пользователя, будет взиматься штраф в виде кредитов или удаление аккаунта!

Я забыл пароль, что делать?

Ниже поля ввода логина и пароля есть ссылка «Вы забыли свой пароль или Вам не пришла активация?» нажмите, введите свой email и Вам вышлют регистрационные данные.

Как часто я могу смотреть сайты?

Сколько угодно, хоть круглые сутки.

Почему мне не дали бонус за то что я добавил рефер ссылку(баннер) у себя на сайте?

Потому что вы нам не сообщили об этом! Сообщить можно по icq, email или через эту форму.

Система выкупает показы пользователей?

Нет, система пока только с уклоном на раскрутку сайтов, на данный момент показы не выкупаем!

Сколько кредитов с меня снимут за 1 заход пользователя на мой сайт.

1 кредит

Что делать, если при входе пишется, что аккаунт заблокирован?

Проверьте все ваши сайты на соответствие нашим правилам, а так же на отсутствие вирусов на сайтах. И только после этого пишите в форму обратной связи письмо о разблокировке.


Зарегестрироваться

:cool:

Теги: Автосерфинг, бесконечные сайты, активная раскрутка сайта, программа, лучший автосерфинг рунета,русский автосерфинг, серфинг, бонусные кредиты, скачать программу, зарегестрироваться в лучшем автосерфинге рунета,,самый лучший, авто, серфинг авто, autosurf, auto, surfing, surf, surfing auto,good autosurf in russnet,good autosurf